Aui_2000: «Techies нужно удалить из Dota 2»

Известный канадский киберспортсмен Канада, Canada, CA Kurtis "Aui_2000" Ling объяснил, почему он не хотел бы, чтобы разработчики добавили Dota 2 возможность досрочно сдаться в матчмейкинге:

Нет [я бы не хотел, чтобы в Dota 2 появилась опция сдаться]. Одними из моих любимых моментов в "Доте" всегда были камбеки или, наоборот, закидоны. Я думаю, что люди играют в "Доту" как раз ради подобных моментов, а не чтобы постоянно чувствовать себя счастливо. Я думаю, что голосование за сдачу это всё уберёт.

Aui_2000 также выделил фаворитов предстоящего The International 10 в Бухаресте:

Я думаю, что главными фаворитами TI будут Evil Geniuses и PSG.LGD. Дальше идут Team Secret (если команда будет на TI в той же форме, что в 2020 году), OG (никогда не списывайте со счетов OG на TI, плюс SumaiL — единственный настоящий король после победы над Sneyking) и T1 (команда смотрится неплохо, но ей может помешать нехватка опыта выступлений на TI).

А так я считаю, что у любого участника есть потенциал победить, но вероятность этого ниже, поскольку на TI очень важны нервы. [Что касается Virtus.pro], я считал, что эта команда разнесёт оба мейджора, но она меня подвела. Поэтому я не буду давать прогнозов, чтобы она смогла наконец проявить себя.

Наконец, чемпион The International 2015 твердо убежден, что Techies Techies не место в Доте:

[Как сделать Techies нормальным героем?] Удалить его. В любом матче с ним удовольствие получает только игрок на Techies, но не другие участники. Есть и другие подобные персонажи (Phantom Lancer, Naga Siren). Но я считаю, что противодействовать Techies намного скучнее, чем им. При этом, по моему мнению, прямо сейчас это очень сильный герой.

Ранее Aui_2000 высказал свое мнение о текущей турнирной системе Dota Pro Circuit в Dota 2, а также оценил распределение слотов между регионами.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru