NS об игре AS Monaco Gambit: «Где спортивный дух, где желание бороться до конца? Это похоже на 322»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов оценил игру команды Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit в рамках Dota 2 Champions League 2021 Season 2. На текущий момент коллектив занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы со счетом 1-3.

Честно сказать, я не знаю, почему всем так ***. Есть команда Gambit. Наверное, у нее есть какие-то болельщики — их немного, это малая доля людей. Есть iLTW, который сейчас в Gambit играет на замене — конкретно у него есть какие-то почитатели, я уверен. <...> Почему же так ***? Аналогии любые могут быть. Как в каком-нибудь футболе — команда проигрывает 0:3, осталось 20 минут до конца матча, а они просто встают [на месте] и говорят: "Ладно, ***, забивайте еще 20". Где спортивный дух, где желание бороться до конца, где этот оскал чемпионский? Просто отсутствует — просто пук-хрюк какой-то.

И всем *** — игрокам, менеджменту, всем насрать. А кто-то же еще может подумать, что это все подставные матчи, что команда заходит проигрывать каждую игру. Почему мы не можем так подумать после подобного? Ты пишешь GG, когда у тебя еще стоят все стороны, все вышки — тир-2 даже какие-то стоят. Мы можем же заподозрить 322 сразу? Конечно, можем — это похоже на 322, это похоже на специально слитый матч. Где какая-то ответственность? Почему в киберспорте так всем ***? Я вообще не понимаю этого, просто удивительно.

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также высказался о выступлении AS Monaco Gambit на D2CL 2021 Season 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru