MSS: «Когда ты отобрался на TI, найти организацию очень легко. Но зачем нам это нужно?»

Участник состава США, United States, US Quincy Crew США, United States, US Arif "MSS" Anwar поделился своими ожиданиями от предстоящего The International 10 в Бухаресте, куда он и его тиммейты отобрались по очкам Dota Pro Circuit.

До переноса The International 10 я ожидал от команды очень приличных результатов. Думаю, мы могли без проблем войти в топ-6 или даже в топ-4, если бы играли достаточно хорошо. Нам нравится трезво смотреть на вещи, поэтому мы хотим собственным трудом заставить себя поверить, что можем стать чемпионами The International.

MSS также объяснил, почему коллектив будет выступать на чемпионате под собственным тегом:

Тег Quincy Crew определенно важен для нас. Мы уже объявили, что поедем на The International под этим названием, что бы ни случилось. Для нас этот тег олицетворяет все трудности, которые мы прошли в период пандемии, работу над собой и попадание на The International.

Когда ты отобрался на TI, найти организацию очень легко — достаточно отказаться от своего тега здесь и сейчас. Мы обсуждали это и думали, зачем нам это нужно? Эти клубы могли поддерживать нас на протяжении всего периода пандемии, но они предлагают сотрудничать только сейчас? К черту. Quincy Crew останется напоминаем о том, через что мы прошли за прошедшие год или два.

Ранее менеджер Quincy Crew США, United States, US Jack «KBBQ» Chen прокомментировал выступление своих подопечных на мейджоре в Киеве, рассказал о переговорах со спонсорами, а также поделился планами коллектива на ближайшее будущее.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru