Team Undying организовала сбор средств на проведение буткемпа

Североамериканский коллектив Весь мир, World Team Undying не смог найти спонсора и обратился за финансовой помощью к сообществу Dota 2. Лидер команды Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan Boon Yang организовал сбор средств на площадке gofundme – Team Undying необходимо собрать 20 817 долларов на проведение сборов.

Именно такую сумму назвала игрокам компания Waveform Entertainment, которая занимается организацией буткемпов для киберспортивных команд. На текущий момент усилиями более чем 50 донатеров собрано в сумме уже более трех тысяч долларов США.

Со слов канадского игрока, он и его тиммейты вели переговоры с несколькими спонсорами/организациями, однако успехом они не увенчались – одни из них не желают инвестировать в североамериканскую про-сцену Dota 2, другие хотят подождать до конца TI10, а третьи предпочли поддержать другие команды.

Ранее стало известно, что Team Undying выступит на предстоящем The International 10 как независимая команда. Микс был сформирован в январе этого года. Коллектив вошел в топ-3 первого и второго сезонов Dota Pro Circuit в Северной Америке и пропустил оба мейджора.

Состав Team Undying

  • Перу, Peru Enzo "Timado" Gianoli O'Connor
  • Канада, Canada, CA Jonathan Bryle "Bryle" Santos De Guia
  • Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek
  • Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan
  • Корея, Korea Kim "DuBu" Doo-young


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.gofundme.com