ALWAYSWANNAFLY: «Я понимаю, что сейчас я тренером дам д***я команде во всех отношениях»

Бывший участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко объяснил зрителям своей трансляции, почему он не хочет стримить на постоянной основе. Бондаренко считает, что в качестве тренера он сможет внести большой вклад в развитие той или иной команды:

Нет, не рассматриваю пока [вариант стать стримером]. Я просто понимаю, что сейчас я тренером дам так д***я команде во всех отношениях – и в игровом, и в неигровом. Просто стримить для меня не очень интересно.

Андрей также высказался о будущем Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина в Dota 2:

Я не думаю, что он будет играть. Если он будет играть, он будет собирать что-то свое, как они с 9pasha собирали.

Кроме того, ALWAYSWANNAFLY порассуждал о том, попадет ли Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини в топовую команду:

Геныча после Инта подпишет топовая тима? Да, спокойно может. Но Геныч – сложный чел, на самом деле, в этом плане. Я его в FTM звал полтора месяца или два. Это если его позовут в Nigma какую-то, то да, я думаю, он согласится.

Наконец, Бондаренко поделился своими прогнозами на The International 10:

Не выстрелит [никто из андердогов]. В топе будут две китайских команды, OG, может быть Team Secret. Ладно, в топ-6 будут три китайских команды.

Ранее ALWAYSWANNAFLY порассуждал у себя на стриме о том, кто из профессиональных игроков лучше всего умеет стоять на линии, а также сообщил о том, что Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок вернулся на первую позицию в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com