Adekvat: «IG в последнее время радуют качественной игрой примерно 1 игру через 4»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на предстоящие матчи заключительного дня групповой стадии китайского онлайн-турнира OGA DOTA PIT CHINA Season 5.

RNG - SAG
Мне, кстати, зашёл камбек Zyd на про-сцену, играет достаточно агрессивно, индивидуально сильно. Их воссоединение с XCJ + June может сработать, однако уверен, что поиски керри и 4 еще продолжатся. А пока поболеем за RedPanda и его поиски новых сильных героев на 5ку.

VG - Aster.Aries
Обе команды сыграли без побед и сегодня в личной встрече определят, кто из них останется в турнире, а кто нет. Aries всё также не может выиграть ни 1 карты у грандов и VG вряд ли доставят им в этом удовольствие. Победа за VG

IG - Aster
Самый интересный матч в Китае на сегодня. IG в последнее время радуют качественной игрой примерно 1 игру через 4, всегда очень сложно поймать момент, когда команда будет в настроении и в форме. Aster почти всегда стабильно хороши, проще сегодня вывести их в фавориты.

OGA DOTA PIT CHINA Season 5 проходит с 7 по 16 августа. Общий призовой фонд чемпионата составляет 150 тысяч долларов США. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me