Ghostik: «Фликер определенно уберут из игры — тут Айсфрогом быть не нужно»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Team Unique Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился своими ожиданиями от нового патча в Dota 2, который выйдет после окончания текущего Боевого пропуска (т.е. после 17 августа).

Поймал винстрик - обрадовался. Спустя два дня поймал равный по силе лузстркик - раздосадовался. Такова дотерская жизнь, что уж тут. Не знаю, есть ли какой-то в этом подвох от Гейба, но радует то, что патч совсем скоро.

Патч кстати лично очень жду, т.к. сейчас очень горю дотой и хочется как можно больше играть, а лучше всего это делать на новом патче. Непонятно правда, насколько будет он глобальным, но думаю что-то наподобие предыдущего, где понерфят/апнут почти всех героев, ну и может фликер из игры уберут. Нет, фликер определенно уберут из игры, тут Айсфрогом быть не нужно или каким-то инсайдером.

Да, на инт меня не позвали(вроде и не должны были звать, но такова мода пошла, поэтому решил подержать вас в курсе) поэтому буду обязательно все игры стримить и выкладывать лучшие из них на ютуб, тут чуть лучше продумаю формат, но очень хочу уже инт. Хочется конечно играть на инте, но ничего не поделаешь, сам виноват. Хочу еще поблагодарить всех людей, которые выражают слова поддержки в том, что я делаю - это очень ценно, спасибо ребята.

Ранее Кадык выпустил новый "гайд" по Dota 2, в котором поделился своим первым опытом игры на таком персонаже, как Techies Techies.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me