Winstrike Team запустила собственную киберспортивную академию

Российская организация Россия, Russia, RU Winstrike Team запустила новый проект – собственную киберспортивную академию Winstrike Academy, обучаться в которой могут все желающие в возрасте от 9 до 25 лет. Критериями для зачисления являются минимальный опыт игры в одну из дисциплин академии, наличие мотивации и свободного времени для развития.

В программу обучения входят комплекс теоретических лекций, а также практические занятия с профессиональными игроками и тренерами. В рамках академии работает три факультета: подготовительный факультет, факультет CS:GO и факультет Dota 2.

Подготовительный факультет — будет заниматься общим киберспортивным развитием детей от 9 до 13 лет. Формат — развивающие занятия по творчеству, стратегическому развитию и киберспортивным дисциплинам CS:GO и Dota 2. Курс разбит на 3 цикла по 2 месяца каждый.

Факультеты CS:GO и Dota 2 предназначены для подготовки и развития сформировавшихся игроков по соответствующим дисциплинам в возрасте от 13 до 25 лет.

Новые студенты факультетов пройдут персональную 10-дневную программу освоения базовых аспектов игры для подготовки к командным тренировкам и дальнейшего распределения в соответствующую группу.

Все лекции и практические занятия будут проходить на базе клуба WINSTRIKE Arena в ЦДМ на Лубянке. Кроме того, доступна возможность обучения онлайн.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com