Глава RuHub: «Наибольшее представительство по числу приглашенных талантов на TI10 будет иметь RuHub»

Глава студии RuHub Николай Петросян поделился некоторыми подробностями о списке приглашенных на The International 10 русскоговорящих комментаторов и аналитиков.

Судя по предварительной информации, наибольшее представительство по числу приглашённых талантов на TI10 будет иметь RuHub.

Я бы не стал делать далеко идущих выводов, потому что через год у приглашающей стороны могут банально смениться критерии отбора, и преимущество получит другая студия.

Но сейчас можно констатировать, что приглашение на The International - это своеобразный возврат инвестиций студии в мастерство и медийность талантов.

Работаем над тем, чтобы у ребят появились новые творческие вызовы, что в свою очередь будет способствовать развитию RuHub.

Уже известно, что инвайты на The International 10 не получили следующие таланты из СНГ: Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов, Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин, Белоруссия, Belarus, BY Мила «Mila» Алиева, Украина, Ukraine, UA Ярослав «Tekcac» Петрушин, Россия, Russia, RU Дмитрий «FlunkyFlame» Мешков, Россия, Russia, RU Александр «JAM» Коротков.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me