Ghostik: «Pudge раньше был хорошим героем, а сейчас вообще кайф»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Team Unique Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык на своем канале в Telegram поделился мыслями об изменениях патча 7.30, который вышел вчера ночью в Dota 2.

Вкратце, что уже успел потестить. Тинкер - саппорт, может быть оффлейнер и то, только в пабе, где поубивать героев на линии можно. Но я сыграл свою первую игру за лет 5 на герое и показал высший пилотаж(не шучу) и забрал легкие 30птс. Пудж - раньше был уже хорошим героем, а сейчас вообще кайф. НС - похож на имбу патча. Энигма - очень хороший герой, правда как Аганим впихнуть в айтембилд, чтобы было норм по деньгам пока не придумал. Баунти Хантер - пока не понял, вроде и норм, а вроде ловушка, на оффлейне еще надо потестить.

Насчет Биста и второго доминатора - тут нужно героя пикать также как раньше на хорошую линию, а там уже не особо важно, какая у тебя шмотка, если ты выиграл лейн. Но по ощущениям, два эншента, которые были раньше казалось лучше. Слардар еще очень приятный герой, апнул на нем 25 лвл и не знаю я норм вообще или нет. Как 25 на Слардаре вообще апнуть можно

Ранее участник европейского коллектива Весь мир, World Hellbear Smashers Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини также высказался у себя на стриме о новом патче.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me