Adekvat: «Безумно интересно, что в этом патче придумают Elephant»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на матчи второго игрового дня второго сезона i-League 2021.

Aster.Aries - MagMa (bo3)
Было ощущение по вчерашнему матчу, что перед MagMa поставили задачу максимально вложиться в результат на этой лиге - ребята пикали всё своё самое сигнатурное, не взирая на изменения патча (ну или прочитать не успели). Хорошо отыграл новичок num9527 (by), очень старался все 3 карты. Понравилось, что теперь вместе с Dust у них классный тандем 1 и 2 позиции, где они могут позволить себе свапаться в зависимости от героев, ровно так же как это делают в IG flyfly и Emo.

Aster.Aries зажали в группе на DotaPit, выйти реально было сложно, из соперников - Elephant. LGD и VG, какой там плей-офф. Хотя тоже старались и даже карту у VG отобрали. Хочется чтоб сегодня мы увидели равную борьбу 2х мотивированных соперников, 3 карты, ну и я чуть больше верю в MagMa.

Elephant - RNG (bo3)
Общее впечатление о том, что патч подходит RNG вчера подтвердилось - всё работает. Пострадало исполнение и излишняя расхлябанность, из-за этого карту MagMa и отдали. Безумно интересно, что в этом патче придумают Слоны, сегодня у них первое показательное выступление на патче и лиге. Думаю, что без хотя бы одной карты RNG сегодня не уйдут, да и возможности забрать матч у них хорошие. Ждём также борьбу и побольше карт.

I-League 2021 Season 2 пройдет с 19 августа по 5 сентября 2021 года. Общий призовой фонд соревнования составляет примерно 186 тысяч долларов США. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me