33 о Broodmother: «Герой был так сильно занерфлен, что на нем стало сложно играть»

Участник состава Весь мир, World Tundra Esports Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira высказал свое мнение об изменениях Broodmother Broodmother в патче 7.3033 считает, что Valve слишком сильно занерфили этого персонажа.

Я был немного удивлен [выбору Broodmother от Thunder Predator], у меня сложилось впечатление, что этот пик не оправдал себя в первой игре и что герой не очень многое сделал в матче. Из того, что я видел, герой был так сильно занерфлен, что на нем стало сложно играть. Я немного поиграл на ней в пабе, но полноценно до нее руки еще не дошли.

Чувствуется так, будто герою просто удаляет паутину каждый раз, когда ты получаешь урон. Некоторым героям режут скорость передвижения на 20%, и они выпадают из меты, а у Broodmother мувспид будто падает на все 200%. Ты впитываешь одно заклинание в драке и больше не можешь двигаться.

Ранее Россия, Russia, RU Арен «VeRsuta» Зурабян высказался об изменениях Tinker Tinker в патче 7.30. Зурабян считает этого героя одним из первых претендентов на нерф в следующем обновлении.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru