Ppd нашел новую работу в киберспорте

Чемпион The International 2015 США, United States, US Peter "ppd" Dager сообщил о том, что он займет должность менеджера программных операций в компании Esports Engine, которая занимается организацией и освещением турниров и прочих мероприятий «под ключ». 

Рад сообщить, что я присоединился к Esports Engine в Колумбусе в качестве менеджера программных операций. Я искал свое новое призвание, и теперь я благодарен за возможность поддерживать киберспорт каждый день. Огромное спасибо новой команде за веру и поддержку.

Esports Engine была основана в 2019 году бывшими руководителями MLG. За два года она провела более 700 турниров по 75 разным играм.

Напомним, что с мая по июнь 2021 года ppd тренировал Швеция, Sweden, SE Alliance. В первом сезоне Dota Pro Circuit 2021 американец выступил в составе США, United States, US SadBoys с США, United States, US Clinton "Fear" Loomis. Коллектив занял пятое место в первом дивизионе североамериканской лиги и не попал на мейджор, после чего ppd был исключен из микса. До этого Питер не выступал на профессиональной сцене с апреля 2020-го года (его последней командой была Ninjas in Pyjamas).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com