Virtus.pro стала партнером криптовалютной биржи Bybit

Киберспортивная организация Россия, Russia, RU Virtus.pro объявила о партнерстве с криптовалютной платформой Bybit. Договор о сотрудничестве подписан на три года. Bybit стала официальной криптовалютной платформой и NFT-партнером российского клуба.

Как сказано в пресс-релизе, центром сотрудничества двух компаний станет масштабный образовательный проект на пересечении криптовалюты, гейминга и киберспорта. Кроме того, игроки VP примут участие в глобальном онлайн-турнире World Series of Trading (WSOT) 2021 с призовым фондом в $7,5 млн. 

Комментарий соучредителя и CEO Bybit Бен Чжоу:

‎Свой путь в российский киберспорт мы неспроста начали с сотрудничества с Virtus.pro — поддержка крупнейшего российского киберспортивного клуба позволит нам ближе познакомить молодую аудиторию с инновационным миром, имеющим массу возможностей для развития. Мы надеемся, что фанаты Virtus.pro по достоинству оценят наши совместные проекты и с удовольствием погрузятся вместе с нами во вселенную NFT-технологий. 

Комментарий генерального менеджера Virtus.pro Сергея Гламазды:

Индустрия цифровых финансовых активов и киберспорт — это молодые сферы, которые стремительно растут, находятся у всех на слуху, но до сих пор могут казаться сложными и непонятными для аудитории. Поэтому наши задачи с Bybit совпадают — мы постоянно совершенствуемся и стремимся простым и понятным языком рассказать аудитории о том, в чем мы лучшие. Мы рады, что Bybit заходит в киберспорт с такими масштабными и интересными проектами, и для своего развития в России выбрал именно Virtus.pro!

Несколько дней назад украинская организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere объявила о партнерстве с Bybit. После этого Швеция, Sweden, SE Alliance и Дания, Denmark, DK Astralis также начали сотрудничество с криптоплатформой. NAVI подписала контракт на три года, а Alliance и Astralis – на два.

Ранее организация Весь мир, World OG объявила о партнерстве с брокером IC Markets. В июне Весь мир, World Team Secret объявила о долгосрочном партнерстве с криптовалютной биржей Uniswap.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro