Bafik: «PSG.LGD — просто гении. Их драфты и игровые решения — украшение ESL One Fall 2021»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «Bafik» Бафадаров на своем канале в Telegram поделился ожиданиями от матчей первого игрового дня плей-офф ESL One Fall 2021.

18:00 Team Spirit - Empire
Буду комментировать наше дерби, потому особо прогнозировать ничего не хочется. Есть надежда на боевую серию! Хоть Спирит номинально сильнее, но их экспериментальный подход к турниру может дать шанс Империи и у нас получится шикарная серия.

21:00 PSG.LGD - VirtusPro
Безусловно, матч дня! От этой серии я ожидаю невероятного уровня игры и бескомпромиссную борьбу. Если VP жаждут побеждать на линиях и загонять своего соперника в сложнейшее положение, то LGD - просто гении. Их драфты и последующие игровые решения - украшение данного турнира. Чем сегодня будут играть парни из Поднебесной? Ответ на этот вопрос, я полагаю, не знает даже Директор. Стабильность медведей против творчества «парижан». Не знаю как вы, а я ожидаю три карты и сложную победу LGD. Здесь нет холодного расчета, я просто под впечатлением и мне трудно убедить себя в обратном.

ESL One Fall 2021 проходит с 21 по 29 августа этого года. Общий призовой фонд чемпионата составляет 400 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me