ILTW назвал лучших кор-героев в текущем патче

Участник команды Весь мир, World Nigma Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов перечислил сильнейших героев в новом патче 7.30 для первой позиции. Филатов назвал Slark Slark самым сильным персонажем в текущей версии.

Три лучших кора в этой мете – это, очевидно, Gyrocopter, Lycan и Medusa. Medusa очень сильная. Slark еще – это самый сильный герой в этом патче. На нем можно играть вообще по-разному: допустим, против иллюзионистов качать правый талант на 10-м и правый талант на 15-м, покупать Radiance. Если ты можешь резать и тебе не нужно убивать иллюзионистов, ты можешь качать левый и левый таланты. Герой разноплановый, может работать против много чего. У него та же проблема с лейнингом – против некоторых героев ему очень тяжело стоять.

Не сказал бы, что Sven имба лютая в этом патче. Я чувствую, что это герой, которым нужно играть очень чисто, без ошибок. Если ты 1-2 раза умираешь, то все – игра заканчивается.

Ранее Филатов рассказал, ради чего он играет в Доту, высказал свое мнение о текущем патче в Dota 2, а также оценил текущую форму Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com