Sh4dowehhh: «Как GeneRaL может вернуться в NAVI после всего того предательства?»

Стример и аналитик Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев порассуждал о том, почему Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar перестал выступать на профессиональной сцене Dota 2 после ухода из Весь мир, World Nigma:

Думаешь, w33 в прикол в Доту играть? Он уже играл на от****сь в последнее время, его там из уважения держали. Он вроде с подругой начал жить или они вообще там поженились – я думаю, это на него влияет, он хочет побольше времени почиллить, чем играть.

Я думаю, ему хотелось почиллить, уже играя в команде, но лутать хорошую зарплату хочется всегда. Поэтому я думаю, ему тяжело было сказать: «Парни я заканчиваю карьеру, мне в падлу играть». W33 сидел и думал: «Мне платят мешок зеленых в месяц, буду играть, пока не кикнут». Пока дают – бери.

Алексеев также прокомментировал слухи о возвращении Украина, Ukraine, UA Виктора «GeneRaL» Нигрини в состав Украина, Ukraine, UA Natus Vincere:

Вы просто представьте: как GeneRaL может вернуться в NAVI после всего того предательства? Гена – не такой человек

Ранее Sh4dowehhh высказал свое мнение о переходе Россия, Russia, RU Анатолия «boolk» Иванова на пост тренера состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2, а также поделился своими мыслями о проблемах «медведей» как команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com