Tundra Esports доминирует в рейтинге лучших игроков ESL One Fall 2021

Sports.ru представили рейтинг лучших игроков минувшего онлайн-турнира ESL One Fall 2021 для каждой из пяти ролей. На четырех позициях из пяти первые места занимают представители Весь мир, World Tundra Esports: Словакия, Slovakia, SK Oliver "skiter" Lepko, Германия, Germany, DE Leon "Nine" Kirilin, Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira и Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks лидируют среди керри, мидеров, оффлейнеров и саппортов пятой позиции соответственно.

Китай, China, CN Zhao "XinQ" Zixing из Китай, China, CN PSG.LGD находится в топе «четверок». На всех позициях игроки Россия, Russia, RU Virtus.pro входят в топ-2 или в топ-3.

Лучшие игроки ESL One Fall 2021

Рейтинг отражает, насколько хорошо киберспортсмены проявляют себя относительно средних значений для героев в матчмейкинге от 5000 MMR. Например, если игрок делает в 2 раза больше убийств на Lina Lina в миде, чем средняя Lina в центре за это же время в пабе, то его показатель убийств считается равным 2. По итогам карты высчитываются оценки игрока по всем показателям. По итогам тура берется среднее значение всех оценок, а также их медиана. Среднее из этих двух чисел = рейтинг игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru