SVG: «OG выиграла два TI подряд. Однако люди все равно недооценивают этот коллектив»

Капитан состава США, United States, US Quincy Crew США, United States, US Avery "SVG" Silverman поделился своими ожиданиями от предстоящего The International 10, который пройдет в октябре этого года в Бухаресте, высказался о такой команде, как Весь мир, World OG, а также оценил уровень игры коллективов из китайского региона.

О The International

Я поеду на The International 10 с куда большей уверенностью, чем раньше. Теперь я лучше понимаю, как я хочу играть со своей командой и каким образом мы можем добиться высокого результата. Игроки этого коллектива обычно неплохо показывают себя на TI. Они неоднократно выступали в верхней сетке и так далее. Но все это неважно: для большинства главное — попасть в топ-6, топ-3 или вообще стать чемпионом, в зависимости от ожиданий. Мы ждем очень хорошего результата, а чтобы его добиться, нужна уверенность, которая в том числе зависит от подготовки и формы команды перед соревнованием. Многое еще может измениться.

Об OG

OG выиграла два TI подряд, с ней нужно считаться. Однако люди все равно недооценивают этот коллектив, забывая о его прошлых успехах. Думаю, в этом году будет то же самое, потому что "OG подписала SumaiL в последний момент и прошла через отборочные, и вообще ее игра выглядит неуверенно — так ли она хороша, как год назад или два?". Это было бы глупой ошибкой: в этой команде много умных игроков, которые знают, почему они хороши и как стабильно это использовать. Они будут непростым соперником для любого состава, потому что они уже двукратные чемпионы, у них есть уверенность и знания, чтобы выиграть TI еще раз. В этом плане кому угодно будет сложно справиться с OG.

О Китае

Судя по прошедшим мейджорам и их результатам, самый богатый на сильные команды регион — Китай. Но я бы не сказал, что этот регион можно назвать сильнейшим в целом. Обычно китайские команды в среднем сильнее и стабильнее остальных, однако редко кто-либо выделяется в этом регионе как главный претендент на победу. PSG.LGD, очевидно, кандидат на попадание в топ-3 или даже главный фаворит турнира, но есть еще Vici Gaming, Elephant, IG — сильные команды со средними результатами в этом году. <...> В этом случае, конечно, сложно назвать более сильный регион. Однако люди часто переоценивают средние коллективы из Китая, поскольку уровень региона в целом настолько высок. На мой взгляд, чаще всего опасные соперники есть в каждом регионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru