Valve: «Подробности относительно билетов на TI10 мы сообщим ближе к самому мероприятию»

Разработчики Dota 2 сообщили о том, что на данный момент они не готовы дать какую-либо информацию по продаже билетов на предстоящий The International 10. Из-за сложной эпидемиологической обстановки Valve пообещали объявить подробности относительно билетов ближе к началу чемпионата.

В этом октябре лучшие команды мира по Dota 2 наконец-то схлестнутся за право обладания Эгидой чемпионов в десятый раз. Мы надеялись, что к настоящему моменту у нас уже будет информация о продаже билетов, но дельта-штамм прибавил трудностей в организации максимальной безопасности турнира. Ситуация постоянно меняется, и чтобы наше решение было максимально безопасным и основанным на актуальной информации, подробности относительно билетов мы сообщим ближе к самому мероприятию.

Да, в таких условиях очень тяжело планировать поездку в Румынию, но мы не перестаём следить за обстановкой и обязательно сообщим о продаже билетов, как только сможем.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд чемпионата составит $40,018,195.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com