GeneRaL: «Есть желание сыграть на The International. Шанс еще есть»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини прокомментировал свое возвращение в состав Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, высказался об атмосфере в новом коллективе, а также объяснил, почему он не продолжил свою карьеру в европейском регионе.

О возвращении на про-сцену

Есть желание сыграть на The International. Шанс еще есть – может, коронавирус, может кто-то где-то сломается. Ну если нет, тогда на следующий надо будет проходить. Скучаю именно по Инту, а так в компетитиве я пропустил немного.

Об игре в Европе

Думал, потом поиграл [в Hellbear Smashers] и понял, что моего английского недостаточно. Я прям чувствовал, что иногда надо дать информацию быстро и четко, а у меня информация очень просто [дается]: «Гоу, гоу». [А больше] Уже сложно. Я начинаю задумываться, как бы это перевести, потом как это сказать. Это время и уже [становится] поздно. Поэтому мне лучше играть в СНГ.

Очень классно было [в Hellbear Smashers]. Ребята прям позитивные, приятно было играть, легко было играть. Все знали, что каждому делать. Опыт очень приятный.

О переходе в NAVI

Мне вроде Ваня написал – может, месяц назад или три недели назад. Я, если честно, вообще не помню, когда это было. [...] Мы поговорили: что мне было важно, я спросил. То, что мне было важно, мы обсудили, и в принципе я согласился. Ребятам из Hellbear Smashers я говорил, что я только на один турик [в команде]. Они хотели со мной играть, но я предупреждал, что у меня другие планы.

Об атмосфере

Мы с Алохой играли в FTM – все супер было. С Аликом... Ну... С Аликом тоже все супер. С Ваней играли раньше. С Солычем и Нуном не играли – посмотрим. Думаю, тоже все будет.[...] Короче, все будет нормально. Надеюсь. Делом покажем, а не словами.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru