Ghostik: «Т1 имеют все шансы взять реванш у Team Spirit за ESL»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Team Unique Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился своими прогнозами на предстоящие матчи первого игрового дня онлайн-турнира OGA Dota PIT Invitational.

Spirit vs T1
Тут думаю, что Т1 имею все шансы взять реванш у Спиритов за ЕСЛ. Там были близкие игры и не сказать, что обе команды находятся прям в очень хорошей форме, но думаю что Т1 точно поднабрали уже и в тот момент вероятней всего только адаптировались к мете, в эту команду у меня веры сейчас больше

Fnatic vs Thunder Predator
Тандеры так-себе абсолютно смотрелись на ЕСЛ-е, Фнатик с другой стороны темная лошадка, т.к. они весь сезон ничего не показывали. но смогли отобраться на инт. Рейвен очень хорошо играет и действительно тащит в эту команду. Да и в пабликах сейчас попадаться с игроками Фнатик очень приятно(помогают отмыть мне лузстрик) - поэтому определенно подтоплю за Фнатик тут.

Tundra Esports vs SG Esports
Очевидно Тундра тут явные фавориты и они скорее всего выиграют, но думаю, что бразильцы точно способны отжать у них карту.

OGA DOTA PIT Invitational пройдет с 6 по 10 сентября в формате Double Elimination. Общий призовой фонд соревнования составит $275 тысяч долларов США. Победитель получит $144.5 тысячи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me

Кто победит?