Ghostik: «Team Spirit на кураже выиграли две серии и набрали хорошую форму — для СНГ-команды это очень важно»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Team Unique Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился своими прогнозами на предстоящие матчи четвертого игрового дня онлайн-турнира OGA Dota PIT Invitational.

Team Spirit vs Tundra Esports
В первый день турнира я бы сказал, что тут без шансов для Тундры. Но вчера, они просто ужасно смотрелись против ЛГД, а Спирит в свою очередь хоть и не без ошибок, но все равно на кураже выиграли две серии и набрали уже хорошую форму турнирную, а для СНГ команды это очень важно. Если бы этот матч был вчера, сказал бы что Спириты выиграют, но сегодня думаю, что Тундра лучше задрафтит просто, чем вчера(во многом у них проблемы с драфтами были) и выиграют со счетом 2-1.

PSG.LGD в финале будут явные фавориты и по ощущениям выиграют этот турнир, но посмотрим по серии Тундра-Спирит, может кто-то из этих команд настолько хорошо себя покажет, что поменяю свое мнение, об этом напишу после серии.

OGA DOTA PIT Invitational проходит с 6 по 10 сентября в формате Double Elimination. Общий призовой фонд соревнования составляет $275 тысяч долларов США. Победитель получит $144.5 тысячи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me