Adekvat: «Моя оценка Team Spirit на TI10 будет очень высока. Даже выше, чем оценка VP среди СНГ-команд»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозом на гранд-финал онлайн-турнира OGA Dota PIT Invitational, в котором встретятся Китай, China, CN PSG.LGD и Россия, Russia, RU Team Spirit.

Матч финальный для всего сезона в tier1 доте. Останется только #TI10, а пока горячо любимые Spirit и LGD ещё разок порадуют искушённых зрителей финальной серией bo5.

Удивили ли вчера Spirit? - нет. Команда сделала то, что должна была сделать - проявила характер, не зажималась и показала, что необыгрываемых соперников нет. Очень важная серия с точки зрения настроя на главный турнир последних двух лет.

Все равно как закончится сегодняшний финал, моя оценка Spirit на TI10 будет очень высока. Даже выше, чем оценка VP среди СНГ команд, как в общем-то это было и на последнем мейджоре.

Сегодня хочу увидеть крутую по качеству доту и триумф LGD. Лучше драфтят, индивидуально чуть сильнее (прости,Collapse, ты все равно гений), ну и командная работа на карте более поставлена. А самое главное для меня - в игре LGD намного меньше брака и фейлов в нажатии кнопок. Скорее буду ждать уверенную победу, хотя при этом надо помнить, что наши бойцы ещё ни разу без карты в сериях против LGD не уходили. А сегодня ещё и матч важнее.

OGA DOTA PIT Invitational проходит с 6 по 10 сентября в формате Double Elimination. Общий призовой фонд соревнования составляет $275 тысяч долларов США. Победитель получит $144.5 тысячи.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me