GeneRaL о NAVI: «Это состав чисто под стрим, под медийку. Просто будем качать деньги»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини в шутку рассказал зрителям своего стрима о том, что новый состав Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, участником которого он сам является, собран не для того, чтобы выступать на турнирах:

Да забейте, первые официалки? Это состав чисто под стрим, под медийку. Просто будем качать деньги. Без официалок. Так, может раз в полгода сыграем D2CL. Качаем бабки туда-сюда.

Зачем в Доту играть, да? Можно в покерок пошпилить, можно постримить. По сменам работаем. Видите, вы даже не заметили, как у нас все распланировано. У нас контракты как раз под это заточены, под стримы. Не важны результаты в официалках – важно, сколько отстримили.

Я стримлю с утра, ALOHADANCE ночью. Я с утра до обеда, дальше включается ALOHADANCE и до ночи, потом смену передает мне и опять я. Скоро Solo ещё запустит и No[o]ne.

Ранее Нигрини рассказал о том, что в ближайшее время он и его тиммейты приступят к тренировкам, однако первых официальных матчей ждать придется еще долго.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: www.youtube.com