Noxville: шанс победы Virtus.pro на The International 10 не превышает 10%

Аналитик  Ben "Noxville" Steenhuisen вычислил вероятности победы для всех участников предстоящего The International 10 в Бухаресте. Согласно представленным расчетам, главным фаворитом чемпионата является Китай, China, CN PSG.LGD – китайский коллектив выиграет TI10 с шансом 18.86%. На втором месте находится Весь мир, World Evil Geniuses (13.77%), а замыкает тройку лидеров Весь мир, World Team Secret (12.09%).

Вероятность победы Россия, Russia, RU Virtus.pro на турнире оценивается в 9.98%; для второго представителя СНГ на TI10Россия, Russia, RU Team Spirit – шансы занять первое место не превышают 3.47%. Согласно таблице, «Драконы» имеют больше всего шансов занять 9-12 или 13-16 места.

Представителей южноамериканского региона – Перу, Peru Thunder Predator и Бразилия, Brazil, BR SG e-sportsNoxville оценивает как самых слабых участников чемпионата.

Согласно оценкам аналитика, с очень большой вероятностью (больше 50%) победителем юбилейного The International станет команда из Китая (см. диаграмму ниже). При этом СНГ от Европы в этом отношении отстает на три с половиной процента. У Юго-Восточной Азии и Южной Америки самые низкие показатели.

The International 10 пройдет с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. Общий призовой фонд ивента составит $40,018,195.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: noxville.github.io