Менеджеры PuckChamp и Team Spirit обвинили LighTofHeaveN во лжи

В недавнем интервью комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов, отвечая на вопрос о том, с какими людьми у него испортились отношения из-за его нестандартных методов работы, рассказал о конфликте с менеджером российского коллектива Россия, Russia, RU PuckChamp Жанной Батьковной:

Последняя ситуация у нас была с девочкой из PuckChump, которая передавала «привет» через моих коллег. Говорила якобы, что я бесполезный и мне недолго осталось. Мол, зачем я критикую команду, которая у всех «на слуху», и, возможно, станет «следующей командой NAVI»? Но я вот смотрел на их игру последние три матча, и, будь я на месте NAVI, я бы ни в коем случае их не подписывал до тех пор, пока они не станут играть лучше.

Жанна опровергла в твиттере слова Куприянова, обвинив его во лжи:

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поддержал менеджера PuckChamp:

В вышеупомянутом интервью LighTofHeaveN прокомментировал свое приглашение на предстоящий The International 10 в Бухаресте, рассказал о том, как к нему относятся игроки и менеджеры команд, а также поведал о взаимоотношениях и работе с коллегами.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!