Ghostik: «На Tl решает не то, как команда выступала весь сезон, а то, как она мотивирована и настроена на турнир»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык поделился своим мнением о прогнозах аналитика  Ben "Noxville" Steenhuisen – тот рассчитал вероятности победы для всех участников предстоящего The International 10.

Увидел только что вот эту статистику по распределению мест на Инте. С первыми двумя командами согласен больше всего наверное, но остальное это просто супер странно. Запомните, Интернешнл это совершенно другой турнир, где решает не то, как команды выступали весь сезон, а то, как команда мотивирована и настроена вместе на турнир. Это демонстрировали ОГ уже два турнира и куча раз было, где команда андердогов обыгрывает именитых грандов (сам в такой ситуации бывал) конкретно на этом турнире.

Стабильнее всего, конечно играют китайские команды и на них это меньше всего сказывается, но для остальных же больше всего решают вышеперечисленные факторы. Также не забывайте, что патч новый и те команды, которые не играли вообще мне кажется находятся в более невыгодном положении, т.к. не смогли затестить свои стратегии и понять в чем они уверены, а в чем нет. Все таки играть квшки это одно, а официальные матчи (даже онлайн турниры) это совсем другое. В этом плане мне очень импонирует подход команды ЛГД, видно что команда ничего не боится, а это очень круто.

Ранее Кадык поделился своими мыслями о списке талантов русскоязычной трансляции The International 10. В частности, Кадык прокомментировал отсутствие инвайтов у Украина, Ukraine, UA Романа «CaspeRRR» Лепехина и Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me