ILTW: «Я извинился перед Daxak за то, что я сделал. Плохое настроение было»

Участник команды Весь мир, World Nigma Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов рассказал зрителям своего стрима о том, что он извинился перед Россия, Russia, RU Никитой «Daxak» Кузьминым за свое поведение в матчмейкинге Dota 2 – Филатов дважды разбил свои вещи, когда они вместе попались в паблике.

Я извинился перед Daxak за то, что я сделал такое. Плохое настроение было, простите. <…> Ребят, у вас что, никогда настроения не было плохого? Вы не ломали шмотки? У вас реально не было плохого настроения в Доте, когда вы играли? Вы же все прекрасно сами понимаете. Или вы все идеальные, и когда у вас плохое настроение, вы не играете в Доту? <…> Просто тяжелая ситуация была, забудьте.

Игорь также оценил свою текущую игровую форму в Dota 2:

Сейчас я так себе играю, плохо очень. Но я думаю неделю серьезно потрайхардить и всё.

Кроме того, iLTW объяснил, почему он придает большое значение рейтингу в Доте:

Мне не пофиг на MMR. Это показатель того, стараешься ты в ранкеде или нет, показатель твоего трудолюбия, показатель того, насколько тебе не пофиг на игру. MMR – это 100% показатель. Если вам говорят, что это MMR – это не показатель, это не так. Люди, которые имеют низкий MMR, играют плохо. В паблике все хаотично, и вы постоянно подстраиваетесь под игру. Чем выше у тебя MMR, тем больше ты можешь подстроиться под невероятно конченые ситуации, и это хорошо. Люди, которые имеют высокий MMR, – это люди, которые как минимум умеют подстраиваться под игровые ситуации.

Когда у тебя все в порядке, когда ты спокоен, ты будешь иметь высокий MMR очень часто. И более-менее играешь – тебе даже не нужно играть хорошо, чтобы иметь высокий MMR.

Наконец, Филатов высказался о зарплатах в киберспорте:

Чтобы получать хорошую зарплату в киберспорте, ты должен просто жить игрой всю свою жизнь. Это не работа, понимаете?

Ранее iLTW рассказал зрителям своего стрима, почему для него так важно попасть на The International. Филатов пояснил, что ему больно пропускать чемпионат, когда он все свое время посвящает Доте.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com