ALOHADANCE: «Мы с EG тренировались, они нормально нас так потрепали»

Участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин рассказал в новом видеоблоге о том, как проходят первые тренировки новоиспеченного состава NAVI:

Мы с EG играли КВ, они нормально нас так потрепали. Еще с другими не успели сыграть, может, там вообще монстры. С Elephant играли ещё [из топов]. Но там ребята вообще – на кланварах Elephant не але. Но я не знаю, мало ли, может, они вчера бухали, поэтому так играли.

Мы приехали и не забивали заранее КВ. Поэтому многие команды, которым мы пишем, говорят, что у нас уже все забито до 3 октября. А так у нас с EG много забито, с Elephant, но я не знаю, насколько мы будем с ними много играть. А так будем смотреть – у нас ещё нет какого-то плотного расписания.

Коробкин также рассказал, как он относится к своему тиммейту Украина, Ukraine, UA Виктору «GeneRaL» Нигрини:

Мне всегда было комфортно с GeneRaL играть. Я всегда его уважал как игрока. Изначально, когда мы ещё в той команде собирались, дизбанд Winstrike был. Я думал, что не буду играть. Мне Алик пишет: "Давай сыграем один турнир". Мы сыграли, вообще по кайфу было. И в команде мне с ним на линии всегда было комфортно. Он сильно играет.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!