«Герой сейчас силен на линии». Ghostik выпустил гайд на Legion Commander

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык выпустил на своем YouTube-канале новый гайд по Dota 2, посвященный Legion Commander Legion Commander. В этом ролике Кадык показал и рассказал, как стоять на линии и эффективно фармить на этом персонаже, какие артефакты покупать и таланты прокачивать, и какие действия совершать после стадии лейнинга.

Почему вообще Легионка сейчас хороший персонаж и что ей поменяли такого, что я резко начал пикать этого героя, хотя совсем недавно у себя на стримах я говорил, что это чуть ли не мертвый персонаж, и время терять на него не стоит?

Самое главное – добавили очень крутой талант на 10 уровне, и теперь с этим талантом айтембилд через Blade Mail довольно-таки хорош. Ну и все таланты на Legion Commander сейчас чуть ли не имбовые…

Герой силен на линии сейчас – ты на Легионке приходишь и побеждаешь почти любой лейн. Закуп через Bracer есть, который довольно-таки хорош на этом персонаже. Понерфили остальных оффлейнеров сильно. <…> А Легионку как раз-таки апнули.


Ранее Кадык выпустил гайд по Dota 2, посвященный такому персонажу, как Dawnbreaker Dawnbreaker.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!