PuckChamp: «Мы начинаем поиск спонсора для проведения буткемпа и подготовки команды»

Представители российской команды Россия, Russia, RU PuckChamp сообщили о том, что игроки уходят в отпуск до конца The International 10. Коллектив подвел итоги сезона и поблагодарил фанатов за поддержку.

Всем доброго вечера. Теперь мы окончательно можем сказать, что данный сезон для нас завершен. После изменений в стаффе, ухода в отпуск Desperate-, прихода young G, начала серий турниров D2CL - мы прошли не самый ровный путь, есть и усталость, и спад по спортивным результатам.

Но для тех кто следит за нами - нас это не подкосило, а наоборот укрепило как команду. И укрепило понимание, что будем дальше вместе работать, фиксить командные ошибки, поднимать личное исполнение и готовиться к новому сезону.

Сейчас команда, на период TI10, берет мини отпуск и сразу же после него возвращается к тренировкам. Начинаем поиск спонсора для проведения буткемпа и подготовки команды.

Хотелось бы конечно ясности по новому формату и срокам, но имеем что есть. Поэтому будем набирать форму и ждать новостей от Valve. Спасибо Всем, что поддерживаете нас в это не простое время. Так закаляется сталь.

PuckChamp разделила с Россия, Russia, RU Galactic Aliens 7-8 место на Dota 2 Champions League 2021 Season 4 и получила в награду тысячу долларов призовых.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com