Solo: «Я сразу сказал, что Save может стать лучшей четверкой за всю историю в Доте»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин высказался о своих бывших тиммейтах  Виталии «Save» Мельнике и Россия, Russia, RU Егоре «Nightfall» Григоренко. Напомним, что какое-то время они вместе выступали за Россия, Russia, RU Virtus.pro.

Виталик [Save-] и Егор [Nightfall] — очень крутые игроки. Когда они пришли к нам в команду, мы сразу понимали, что у них отличное будущее в "Доте". Они были сырые, у них не было опыта игры на LAN особого, но скилл был заметен.

Мы долго подбирали игроков в VP, и Анатолий Boolk помогал мне как раз. Игра Егора выделялась на фоне всех других керри очень сильно. Он уже тогда на Phantom Lancer мог в соло завозить каточки. Ну а Виталик – это Виталик. Я сразу сказал, что он может стать лучшей "четверкой" за всю историю в "Доте".

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: www.cybersport.ru