Lil me alone: «То, что OG конкретно сегодня показала, — довольно слабый уровень»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Украина, Ukraine, UA Илья «lil me alone» Ильюк оценил сегодняшнее выступление Весь мир, World OG в плей-офф The International 10 – команда Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein и Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs всухую проиграла Весь мир, World Team Secret и упала в нижнюю сетку турнира.

Видно, что в целом люди жмут кнопки лучше, чем в матче Spirit и IG, там, мне кажется, больше были какие-то майндгеймс, макро, тимплей и тому подобное. Здесь я видел намного лучшее нажатие кнопок. Для меня Secret закономерно выиграла, потому что то, что OG конкретно сегодня показала, — довольно слабый уровень. С таким перформансом Team Secret точно не обыграть.

Капитан команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин оценил драфты OG:

Во второй игре драфт выглядел абсолютно безумно. Я вообще не понимал, что и почему пикается в такой последовательности. В принципе, по игре мы так и увидели, что это не работает. Очень плохо, очень слабо от OG.

Неважно ты сильный или нет, если ты играешь настолько хреновым драфтом. Он небалансный абсолютно: начиная с линий, заканчивая мидгеймом – абсолютно ничего нет. Просто, фу!

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: www.cybersport.ru