«У ребят все есть, чтобы выиграть Инт». Вышел новый влог VP из Бухареста

Российская организация Россия, Russia, RU Virtus.pro выпустила новый видеоблог из Бухареста – в нем команда показала кадры с записи церемонии открытия The International 10, а также распаковала подарки от Valve. Кроме того, в ролике Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк оценил выступление «медведей» на турнире:

Наверное, это первая СНГ-команда, за которую мне искренне хочется болеть и переживать. <…> Буду сидеть и представлять, как я рядом с ребятами, и поддерживать их. <…>

Хорошо [выступают]. Блин, они с такой игрой могут выиграть Инт. Меня эта мысль повергла в какое-то безумие – у них реально все есть для того, чтобы выиграть Инт. Когда я играл, мы были в хорошей форме в разных составах, но никогда не было такой уверенности, что сейчас мы приедем и выиграем Инт. Даже когда мы играли, мы видели, что есть какие-то команды, которые лучше нас понимают, лучше жмут кнопки, у них какие-то сильные стратегии. И ты понимал, что даже если ты выиграешь эту команду, это будет рандом. Но то, что я видел в групповой стадии, – у ребят все есть, чтобы выиграть Инт.