LaNm: «У Team Aster всегда были слабые стороны. Нам известно о них, однако решить эти проблемы мы не можем»

Лидер китайского коллектива Китай, China, CN Team Aster Китай, China, CN Zhang "LaNm" Zhicheng в послематчевом интервью прокомментировал поражение своей команды от США, United States, US Quincy Crew в нижней сетке The International 10

Ощущения, что победа ускользает, у нас не было. Это стало ясно, только когда мы умерли после выкупа. Однако, стоит признать, что мы недостаточно внимания уделили борьбе со сплит-пушем от Quincy Crew.

У Team Aster всегда были определенные слабые стороны. Нам известно о них, однако решить эти проблемы мы не можем. К примеру, обычно мы хуже играем против агрессивных команд, хоть и знаем об этой закономерности.

Team Aster заняла 13-16 место на турнире и получила в награду $600 300 призовых.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: www.cybersport.ru