Экс-директор Mars Media об Elephant: «Создание команды из одних только звезд еще не гарантирует результат»

Бывший представитель китайской компании Mars Media Франция, France, FR Dimitri «GodBlessMali» Vallette высказался о провале Китай, China, CN Elephant на чемпионате в Бухаресте – команда Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao и Китай, China, CN Xu "fy" Linsen вчера уступила Весь мир, World Evil Geniuses и покинула турнир, заняв 13-16 место.

Создание команды из одних только звезд еще не гарантирует результат. Я всегда думал, что уход Maybe и fy из PSG.LGD был ошибкой. Уверен, что у них были свои причины, но все равно это был неожиданный шаг. С другой стороны, поразительно, как PSG.LGD стабильно показывает высокий результат, даже когда от них ушли звездные игроки. У них часто наблюдается спад в апреле/мае, но затем они становятся одними из фаворитов TI.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: twitter.com