Cr1t: «Перед матчем с Elephant нам пришлось поработать над своим настроем — мы осознали, что играем на вылет»

Участник состава Весь мир, World Evil Geniuses Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Китай, China, CN Elephant в нижней сетке The International 10.

В последние дни мы показывали чуть ли не худшую "Доту". Перед матчем с Elephant нам пришлось поработать над своим настроем — мы осознали, что играем на вылет. И, несмотря на то, что игра [с Elephant] была крутая, мне бы не хотелось её повторять [о bo1 на вылет]. <...>

У нас крутые игроки, но здорово иногда выходить на первый план во время матчей и помогать команде. <...> Мы очень сильно работаем над командным настроем. Наш капитан нас всегда контролирует и мотивирует. Мы [во время матчей] много кричим и ругаемся, но это помогает нам сохранять хороший настрой.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира станет стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составит $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов. Полный список талантов доступен по ссылке.

Источник: www.cybersport.ru