Save о "золотом" составе Virtus.pro: «Мы, очевидно, хотим быть чем-то подобным»

Капитан состава Россия, Russia, RU Virtus.pro  Виталий «Save-» Мельник рассказал в интервью, что мотивирует его команду на The International 10. Сегодня «медведи» обыграли Китай, China, CN Vici Gaming и прошли в топ-6 турнира.

[То, что Virtus.pro как организация представляет весь регион], и заряжает, и добавляет давления одновременно. Тем более за последние пять лет она была лидирующей в СНГ. Это очень сильно нас заряжает и дальше продолжить эпоху того старого, "золотого" состава VP. Мы, очевидно, хотим быть чем-то подобным.

Да, я думаю, у нас в целом просто сильные игроки. Мы все молодые, мы играем очень много пабликов, мы довольно сильные игроки именно в микро. Мы можем и вне игры общаться довольно-таки много, и в самой игре это тоже чувствуется, что у нас есть определенная связь между друг другом, и, думаю, все это может помочь, чтобы занять одно из самых лучших мест на "Инте".

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: www.cybersport.ru