Olsior: «Финальное оружие нашего региона еще не сыграло»

Кастер студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев прокомментировал сегодняшнюю победу команды Россия, Russia, RU Team Spirit над Весь мир, World OG в нижней сетке The International 10. Коллектив Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найденова прошел в следующий тур, где встретится с Россия, Russia, RU Virtus.pro в матче за выход в топ-4.

СНГ минимум в топ-4 на этом инте, с чем всех и поздравляю! Жду матч T1 vs VP/Spirit, за кого болеть из этих двух команд – вообще хз…

А я всю дорогу с поздней катки объяснял Борису, что Спирит>ОГ. Да и вообще – две СНГ команды на этом инте в топ-6 и одна в топ-4 – это максимально очевидно. Вы же тоже с самого начала это знали, ребята?

Отдельно стоит заметить, что Спириты были не обыграны со счетом 3:1 и джентельменски пропущены на этот инт, чтобы отыграться против ВП, хотя финальное оружие нашего региона еще не сыграло. Берегись, весь мир, на следующий инт поедет Петушара

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: t.me