Lil me alone: «Не совсем понятно, что дальше будет с OG. Очень похоже на фулл дизбанд»

Участник состава Россия, Russia, RU HellRaisers Украина, Ukraine, UA Илья «lil me alone» Ильюк прокомментировал поражение состава Весь мир, World OG на чемпионате в Бухаресте. Ильюк порассуждал о дальнейших перспективах команды.

Немного грустненько, конечно. И не совсем понятно, что дальше будет с OG: во-первых, Топсон хотел завязать уже [с карьерой]... Забавно: сидишь у себя в Финляндии, играешь с Иллиданом в тиме, потом тебя за месяц до Инта приглашают в OG, выигрываешь Инт, выигрываешь второй Инт. Жена, ребенок, отлетаешь от Team Spirit и завязываешь с карьерой. Самое забавное, что человеку 23 года.

Топсон говорил, что подумывает о завершении карьеры, и его вроде как попросили доиграть. С Сумаилом не совсем понятно – будет ли ему комфортно играть в Европе, будет ли он переезжать или опять в свободное плавание [пойдет]. Насчет Саксы – уровень его игры, конечно, оставляет желать лучшего, но альтернатив не так много.

Очень похоже на фулл дизбанд. Либо каких-то молодых подберут, там сейчас молодых в Европе нормально [хватает].

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: cyber.sports.ru