Collapse: «Пусть банят, кого хотят, все равно герои найдутся всегда»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Virtus.pro в нижней сетке The International 10. «Драконы» прошли в топ-4 турнира.

[Чувствовал себя жертвой, когда банили всех моих героев]. Все потому что хорошо играл на них, мы выигрывали. Думаю, и OG, и VP нашли моего героя. Просто во второй игре мы сделали плохой распик, на самом деле: взяли Виспа с Тайдом, а это успехом не увенчалось. А так пусть банят [кого хотят], все равно герои найдутся всегда.

Мы на КВ не так часто пикали Дума, хотели, но просто не получалось. Поэтому в нем были не особо уверены. Но, как показала игра, [на третьей карте] он нормально заходил.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: www.cybersport.ru