DM: «Мы надеемся, что наш плейстайл со временем станет лучше и однажды мы выиграем TI»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнее поражение своей команды от Россия, Russia, RU Team Spirit в нижней сетке The International 10VP заняла 5-6 место на турнире и заработала 1.4 миллиона долларов призовых.

Мы изменили свой стиль игры за месяц до турнира. Мы буткемпелись вместе с тренером. Он попытался дать команде новый стиль, чтобы победить на TI. Он [стиль] был нормальным, но с каждым раундом [плей-офф] мы начали делать все больше ошибок.

Сегодня мы проиграли, но еще победим. Нам нужно стараться играть как можно лучше. Evil Geniuses играют в одном стиле уже два-три года, так что надеемся, что наш плейстайл со временем станет лучше и однажды мы выиграем TI.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: cyber.sports.ru