STORM о PSG.LGD: «Я думаю, что Директор и компания заслужили попасть в финал»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Алексей «STORM» Туманов поделился своими прогнозами на матчи пятого игрового дня финального этапа The International 10. По мнению Туманова, Весь мир, World Team Secret не справится со своим оппонентом в лице Китай, China, CN PSG.LGD.

IG - VG | 10:00

Я хороню VG 2 матча подряд, а они все держатся и держатся на турнире, причем цепляются зубами за каждую карту. История встреч между этими командами весьма забавная, за последние 10 матчей у них счет 5-5, но прикол в том, что последние 5 матчей были именно за VG, а предыдущие 5 матчей забирали к себе в копилку IG. Если смотреть уровень чисто по этому турниру, то безусловно я отдам предпочтение IG, разве что flyfly смущает, а в остальном так точно.

PSG.LGD - Secret | 13:00

Я несколько раз обдумывал этот матч и так и не понял как можно проанализировать игру LGD и вообще как подготовиться. Что банить? Что пикать? Чем контрить? Да даже непонятно что контрить, у них каждый раз появляется что-то другое и ты попросту не можешь подготовиться ни к чему. Я думаю, что Директор и компания заслужили попасть в финал.

Spirit - VG/IG | 16:-00

Если пройдут VG, то я однозначно за Spirit, а вот если IG, то для нашего коллектива будет очень трудно...

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: t.me