Mira о матче с Team Secret: «Мы просто будем получать удовольствие»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Мирослав «Mira» Колпаков в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Китай, China, CN Invictus Gaming в нижней сетке The International 10. Колпаков также высказался о предстоящем поединке с Весь мир, World Team Secret за выход в гранд-финал.

Тогда ещё нет, [после первых матчей группового этапа мы не верили, что зайдём так далеко]. Но я чувствую себя отлично, и не потому что мы победили и вошли в топ-3. Я чувствую лучшие эмоции в своей жизни, потому что я играю с этими парнями. Тут дело не в деньгах или месте, которое мы заняли. Мне просто нравится с ними играть.

[Против Secret] мы будем играть так же, как играем в паблике вместе. Мы просто будем получать удовольствие — возьмём хороших героев и постараемся заставить их работать.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: www.cybersport.ru