4ce: «Все шансы у наших есть, но Puppey просто так не отдаст право играть в финале Инта»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков прокомментировал сегодняшнюю победу команды Россия, Russia, RU Team Spirit над Китай, China, CN Invictus Gaming в матче за выход в топ-3 The International 10.

Жарковатая игра у наших ребят сегодня получилась против Invictus Gaming, завтра им с Team Secret играть – в принципе, все шансы у наших есть, но Puppey просто так не отдаст право играть в финале Инта, очевидно. У него в последнее время это редко когда получалось делать.

Несмотря на все то, что мы уже видели на этом турнире, есть ожидание, что PSG.LGD устроят просто трепку любой команде, какая бы ни вышла в гранд-финал. Надеюсь, что это будут наши мальчики, и все-таки я ошибаюсь, и будет реально очень крутая борьба. Пожелаем удачи и европейскому, и СНГ-коллективу, потому что PSG.LGD она явно не нужна – играют они просто потрясающе.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: telesco.pe