Adekvat о Team Spirit: «Поразительно, как можно вырасти в игре за 10 дней»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своими ожиданиями от матча между Весь мир, World Team Secret и Россия, Russia, RU Team Spirit в финале нижней сетки The International 10.

Финальный день TI10 начнётся с битвы в финале нижней сетки между Spirit - Secret.

Очередной матч-реванш? Напомню, что Spirit в первый день турнира разгромно уступили и Secret и LGD со счётом 0-2, стартовав групповую стадию итого с 0-4. Сегодня им необходимо вернуться в тот день и также по очереди переиграть встречи. С той лишь только разницей что Spirit сегодня и Spirit 7 октября - две разные по уровню команды. Поразительно, как можно вырасти в игре за 10 дней. Secret просто красавцы, с одной стороны гений Puppey, что задоджил все сторонние турниры и наиграл ровно на инвайт на TI и в итоге минимум топ3. С другой - что и он, и команда OG своими «хорошими» примерами могут дать повод всем другим командам также доджить турики. А мы кого смотреть будем, а?)

В первом матче я безусловно болельщик нашей команды, парни уверены в своих силах и рейтят себя не ниже Secret. А играют так точно не хуже. Даже холодной головой определить фаворита здесь сложно - поддамся фанатским чувствам и поору за Spirit!

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: t.me