Maelstorm: «Что касается фразы про крипов... комментировал душой. Никакого неуважения я показывать не хотел»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов объяснил на своем канале в Telegram, что не имел намерений выказывать неуважение игрокам Китай, China, CN Invictus Gaming во вчерашнем матче китайского коллектива против Россия, Russia, RU Team Spirit.

Хотел высказаться по поводу сегодняшних матчей и впечатлений.

Крутой день. Спирит - настоящие звери, а шоуматч - лучшее, что было на TI.

Касательно работы.

После первой карты было ощущение, что в маске даже легче работать, хотя, наверное, это потому, что как-то сделали сильно теплее на месте кастеров.

Во время второй игры очки запотели так, что я ваще ничего не видел иногда. Не мог разглядеть ни одного героя спирит в куполе войда.

Шутка. Ребята из IG дико перенервничали. Забыли аегу в рошпите, купола, сыр... Это инт, такое бывает. Мы не могли не отметить эти ошибки. Просто часть моей работы - делать из них шоу, как и из очень крутых мувов.

Что касается фразы про крипов... комментировал душой

Никакого неуважения офк я показывать не хотел, просто переполняли эмоции и радость за наших парней.

В гилос, конечно, с темы на реддите, но я, вроде, пока еще не уволен)

А да. С редита.

"Брейвик..."

Это какой надо фантазией обладать,чтобы приплести его сюда, хотя по моему очевидно, что я говорю "Брей их"). Брей их, потому что ЯТОРО ПОБРИЛ СЕБЯ!

Кузьминов также сообщил о том, что он будет работать с финальный день чемпионата:

Не работал в финальный день инта 8 лет. Пора прервать эту традицию.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: t.me