Eiritel: «Я влюбилась в этот Инт»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дария «Eiritel» Морозова поделилась своими эмоциями и впечатлениями от работы на The International 10. Напомним, что Морозова стала первой русскоговорящей девушкой-кастером в истории The International.

На этой замечательной ноте заканчивается моя работа на The International 10. Я до сих пор не могу проверить в то, что происходит. Наверное, не смогу поверить и после финала.

Инт - это всегда магический турнир. А юбилейный Инт - исключительное событие в исключительных обстоятельствах. Для меня особенно - я впервые нахожусь на нем вживую и в качестве зрителя, и в качестве работника. За эти дни я успела увидеть огромное количество охрененных игр, поработать на нетипичной для себя роли и пообщаться с множеством очень классных людей. Мои коллеги по событию оказались крутыми и отзывчивыми личностями, и работа с ними мне доставила огромное удовольствие.

Я влюбилась в этот Инт. Это такой огромный заряд эмоций, что, скорее всего, на меня навалится чувство опустошенности, когда завтра я в последний раз покину стадион после финального матча.

Спасибо вам большое, что смотрели. Получила невероятное количество поддержки от вас, это тронуло меня до глубины души. И, что главное, - замотивировало стать лучшей версией себя. Вас очень не хватало тут, на стадионе.

Но это еще не конец, в воскресенье нужно будет втопить за Спирит по полной. Парни, как бы все ни закончилось, вы лучшие! Вся наша любовь будет завтра с вами!

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: www.instagram.com