Puppey: «Проигрывать очень обидно, но жизнь продолжается»

Лидер состава Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнее поражение своей команды от Россия, Russia, RU Team Spirit в матче за выход в гранд-финал The International 10.

Игра была трудной, все в ней пошло не так. Каждый раз, когда нам удавалось что-то сделать правильно, мы тут же перебарщивали с агрессией и упускали преимущество. Местами у нас что-то получалось, но заабьюзить стратегию с Lycan и Tiny мы не смогли — нас постоянно заставали врасплох.

Спасибо всем, кто верил в нас. Вы знаете, как это работает — в следующий раз будем вторыми, а потом, наконец, победим. Проигрывать очень обидно, но жизнь продолжается.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в столице Румынии, Бухаресте. С итогами группового этапа вы можете ознакомиться в нашей новости. Местом проведения финальной стадии турнира стал стадион «Arena Naţională». Общий призовой фонд ивента составляет $40 018 195; победителю достанется более 18 млн долларов.

Источник: www.cybersport.ru